Нарушения согласно документации

Хочу заметить, что вырубка этих замечательных видов деревьев цельнолистной пихты производится не в обычном лесу, а в учебном лесхозе. Задачу, которую ставит перед собой лесхоз, это создать научную базу, которая подойдет для проведения практики для студентов, создать такие образцовые условия для удобства прохождения практик и набирать много полезного опыта, обучить студентов разным видам процессов производства и обучить трудовым процессам и правильно распределять денежные средства для достижения высокой и качественной работы, но при этом потратив минимум средств.

Подробнее »




Неправильная вырубка лесхоза

Третье, даже если у вас в билете выписана законная цифра именно по ней можно заготовить определенное количество к вырубке пород деревьев, это 12 кубометров ореха маньчжурского и 19 кубометров пихты цельнолистоной, это все должно входить и учитываться при расчистке площадок и прокладке волоков. Увидев делянку нельзя говорить о вынужденных делянках.

Подробнее »




Выявление причин заболеваний у тигров

На протяжении всего времени и по сегодняшний день продолжаются идти работы по научным исследованиям тигров. Состоялась малая экспедиция в феврале 2011 года в государственный природный заповедник «Уссурийский» ДВО РАН.
Цель была поставлена так, что бы собрать экскременты хищных млекопитающих, тех которые обитают на территории Уссурийского заповедника, в основ конечно тигра, он является основным объектом исследования, и соболя, так как его численность является большой на территории заповедника. Это делается для того, что бы выявить инфекционных заболеваний двух видов: первый, аденовирус, а второй, парвовирус (панлейкопении у тигра).

Подробнее »




Ряд акций и митингов в поддержку Уссурийского заповедника

Прошедшее в декабре заседание Учебного совета географического факультета подвило итоги по совместному сотрудничеству двух коллективов за первый год их плодотворной работы.
Год назад УГПИ кафедра экологии и ГПЗ «Уссурийский» ДВО РАН, был заключен контракт о взаимном сотрудничестве. Между ними были заключены несколько направлений работ, которые должны были проходить совместно и многие из них были успешно реализованы, а другие намечены на реализацию.

Подробнее »



Страница 161 из 162

Ремонт пк на дому