В Приморском крае создали сериал про семью дальневосточных леопардов

В Приморском крае стартует уникальный сериал про жизнь настоящей многодетной семьи дальневосточных леопардов и ее таежного окружения. В Интернете появились первые серии о реальной жизни многодетной семьи дальневосточных леопардов, снятой автоматическими скрытыми камерами. Это стало возможным благодаря совместному проекту ФГБУ «Земля леопарда» и Всемирного фонда дикой природы (WWF).

Подробнее »




В рижский зоопарк привезли тигра Пана Янека

У многих посетителей Рижского зоопарка до сих пор остался в памяти тигр Клиф Грант, который осенью 2012 года, к сожалению, переехал во Францию. В свою очередь, на этой неделе в зоопарке появился новый житель – десятилетний тигр Пан Янек.

Подробнее »




В Архаринском районе появился амурский тигр

Специалисты Хинганского заповедника считают, что в Архаринском районе появился амурский тигр.
Один из охотников сообщил о возможном появлении редкого хищника в Архаринском районе Приамурья. Специалисты Хинганского заповедника, прибыв на место, обнаружили на снегу тигриные следы, которые предположительно оставил крупный самец амурского тигра.

Подробнее »




Селевой поток мог повредить гейзер Великан

Селевой поток, сошедший в Долине гейзеров на Камчатке, мог повредить крупнейший в Кроноцком заповеднике гейзер Великан, сообщила в пятницу пресс-служба заповедника. 

Подробнее »



Страница 20 из 162

Ремонт пк на дому